Телефон:

Фестиваль Коляда-PLAYS 2013

СПИСОК УЧАСТНИКОВ VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "КОЛЯДА-PLAYS"

 

1. Николай Коляда «Тройкасемеркатуз». Театр с улицы Роз (г. Кишинев, Молдова)

2. Ярослава Пулинович «Бесконечный апрель». Русский драматический театр (г. Улан-Удэ)
3. Ярослава Пулинович «Жанна». Русский драматический театр (г. Улан-Удэ)
4. Николай Коляда «Баба Шанель». Театр имени Стефана Ярача (г. Лодзь, Польша)
5. Ярослава Пулинович «Наташина мечта». Театр имени Стефана Ярача (г. Лодзь, Польша)
6. Ярослава Пулинович «Я не вернусь!..». Театр для детей и молодёжи (г. Вологда)
7. Василий Сигарев «Чёрное молоко». Государственная академия культуры и искусств (г. Самара)
8. Николай Коляда «Мурлин Мурло». G-on, & «Istref Begolli» Theatre Peja / «Teatri i Babës» (г. Приштина, Косово)
9. Александр Югов «Контакт». Театр драмы и комедии (г. Чайковский)
10. Николай Коляда «Малыш и Карлсон». Театр «Вариант» (г. Первоуральск)
11. Ярослава Пулинович «Птица Феникс возвращается домой». Театр драмы и комедии «Наш дом» (г. Озёрск)
12. Николай Коляда «Большая советская энциклопедия». Театр юного зрителя (г. Пермь)
13. Анна Батурина «Фронтовичка». «Театр-Театр» (г. Пермь)
14. Николай Коляда «Баба Шанель». Театр «Ангажемент» (г. Тюмень)
15. Анна Богачева «Царская елка». Русский драматический театр (г. Петропавловск, Казахстан).
16. Николай Коляда «Морозко». Театр им. Савина (г. Лысьва)
17. Владимир Зуев «Икотка». Первая экспериментальная Вахтанговская студия «Турандот» (г. Москва)
18. Николай Коляда «Старая зайчиха». Муниципальный театр-студия «За углом» (г. Гатчина)
19. Ярослава Пулинович «Наташина мечта». Театр юного зрителя (г. Красноярск)
20. Олег Богаев «Марьино поле». Муниципальный театр «Вымысел» (г. Верхний Уфалей) 
21. Ярослава Пулинович «Жанна». Академический театр драмы им. Горького (г. Краснодар). 
22. Олег Богаев (по Д.Н. Мамину-Сибиряку) «Дикое счастье». Драматический театр им. Мамина-Сибиряка (г. Нижний Тагил).
23. Николай Коляда «Нежность». Киргизский национальный драматический театр (г. Бишкек, Кыргызстан).
24. Ярослава Пулинович «Как я стал». Академический театр драмы им. Горького (г. Краснодар).
25. Николай Коляда «Баба Шанель». Чувашский государственный академический драматический театр им. К.В. Иванова (г. Чебоксары)
26. Екатерина Васильева «Однажды мы все будем счастливы». Центр им. Мейерхольда (г. Москва).
27. Николай Коляда «Баба Шанель». Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького (г. Кудымкар)
28. Александр Югов «Контакт». Театр юного зрителя (г. Пермь).
29. Андрей Руденко «Дневник 12-летнего. Пираньи». Молодежный театр (г. Челябинск)
30. «Чирик кердык ку-ку» (по мотивам пьесы Николая Коляды «Баба Шанель»). Академический театр музыкальной комедии (г. Екатеринбург)
31. Станислав Вальковский «Роман с Парижем». Академический театр музыкальной комедии (г. Екатеринбург)


В офф-программу фестиваля выбраны спектакли:

1. «Принимая во внимание/Интер (Фейс)». Копродукция: Коллектив «Простая фишка» и театральный центр «Ля Шартрез» (Франция)
2. Людмила Духанина «Неужели меня нет». Спектакль студентов ЕГТИ (мастерская А.В. Неустроева)
3. «Рыжий». Спектакль Центра современной драматургии (г. Екатеринбург)

http://www.kolyada-theatre.ru/ru/news/122-administrator

← Назад